Оля Полякова чуть не легла под Януковича. Но случилось непредвиденное
Украинская певица Оля Полякова могла очень близко познакомиться с Виктором Януковичем. Но случилось непредвиденное.
Об этом поп-дива рассказала в интервью Дмитрию Гордону.
По словам звезды, дело было в Крыму. Тогдашний министр культуры будто специально привез девушку в Ливадию для интима с президентом. Но что-то пошло не так.
"Когда я ему отказала, он отказался везти меня домой. И я с костюмами, с туфлями шла по трассе в Ливадии... Слава богу, у меня был уже айфон и я булавкой нашла трассу, где я нахожусь. Вызвала такси, машина приехала и меня забрала", - заявила звезда, уточнив, что же именно тогда произошло.
"Типа, ага-ага? На что я ответила: "А че? Почему? Что это вообще?" Классную фразу ему сказала: "Вы приходите и уходите, а я останусь навсегда", - добавила поп-дива.
Отметим, что Полякова довольно таки политически активная певица. Весной 2019 г. она усиленно защищала Владимира Зеленского от нападок других звезд, а уже после победы Команды Зе она приняла участие в записи новогоднего поздравления президента
Напомним, Оля Полякова идет в политику. Со своей ПОПой – ВИДЕО.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном