Олегу Виннику посвятили песню

26.03.2018, 22:55
Девушка посвятила первую песню Виннику - фото 1
Девушка посвятила первую песню Виннику

Пока еще малоизвестная украинская группа SOLONA громко заявила о себе дебютировав с песней "Волчица".

Молодой украинский проект SOLONA совсем недавно стартовал и выпустил пока только одну песню. Но вокруг этой песни уже успело образоваться много шума.

Все дело в названии песни - "Волчица", которое фанаты Олега Винника сочли за насмешку над артистом. Но солистка SOLONA поспешила опровергнуть эти слухи и заявила:

"Сначала у нас не было таких планов. Но учитывая реакцию, считаю, что это будет правильно. Олег, этот сингл — для вас! Ведь вы для меня — огромный источник вдохновения. Спасибо!".

Солистка группы SOLONA - фото 115986
Солистка группы SOLONA / Facebook

На своей страничке в Facebook девушка написала:

"Хочу присвятити свою першу пісню “Вовчиця” Олегу Виннику! Створюючи її ми йшли від образів, які вона диктує, від цікавих рим. Слово “вовчиця” було одним із ключових в тексті пісні. Звісно, ми знали, що в Олега Винника є такий хіт. Але ми навіть не думали, що це може якимось чином впливати на вихід синглу. Адже пісень зі схожими назвами багато. У тієї ж Shakira, наприклад, чи у David Guetta є треки із назвою She Wolf. Яке ж було наше здивування, коли перші ж слухачі почали нам закидати: “А, то ви мабуть над Винником стебетесь? Класний тролінг”. Хоча ми навіть і не мали цього на думці. А коли вже 10-та, 20-та людина почала нас про це питати, ми вирішили прояснити ситуацію раз і назавжди. Тому заявляю офіційно: ми не тролимо Олега Винника!
Втім, раз так вийшло, то чому б не присвятити цей сингл маестро.

Дякую, Олеже, щиро твоя Вовчиця Solona".

Съемочной площадкой для клипа музыканты выбрали аэродром "Агро-Союз", который находится недалеко от города Днепр.

Клип на песню "Волчица" группы SOLONA:

Напомним, что уже в мае Олег Винник даст несколько концертов на крупнейших концертных площадках и стадионах страны.

Без табу

Публикации