Настя Каменских выпустила новый клип
В сети появился новый клип на песню "Дай мне".
Настя Каменских, которая после распада легендарного дуэта с Потапом начала сольную карьеру под псевдонимом NK, презентовала новый клип. Певица радует своих поклонников музыкальными новинками, которые сражу же попадают в топ всех плейлистов. Совсем недавно Настя презентовала новую песню "Дай мне".
Сегодня на официальном Youtube-канале NKofficial был опубликован новый клип на песню "Дай мне", в котором звезда выступает в роли школьницы.
Ролик уже успел набрать более 45 тысяч просмотров:
В клипе Настя кардинально меняет образы: короткостриженная брюнетка, длинноволосая блондинка и привычная для нас шотенка с кудряшками. Но, не смотря на это, образ сексуальной школьницы, которая всех соблазняет, она сохраняет на протяжении всей песни. Завершается ролик выпускным балом, на котором Настя становится королевой.
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії
Росіяни атакувала Київ ракетами та дронами - є жертви та значні руйнування