Літня Олімпіада 2020 у Токіо пройде не лише без глядачів, але й без легендарного українського гімнаста Олега Верняєва.
13.07.2021, 08:03
Украинский гимнаст Верняев стал вице-чемпионом мира - фото 1
Украинский гимнаст Верняев стал вице-чемпионом мира
Украинский гимнаст, олимпийский чемпион Олег Верняев стал серебряным призером чемпионата мира в упражнениях на брусьях.
03.11.2018, 20:30
Олег Верняев завоевал второе место в финале ЧМ - фото 1
Второе серебро сборной: гимнаст Верняев попал в тройку лучших на ЧМ
Лидер сборной Украины Олег Верняев завоевал второе место в финале в упражнениях на брусьях.
08.10.2017, 22:49
Лидер сборной Олег Верняев выступит в трех финалах на ЧМ по спортивной гимнастике - фото 1
Украинские гимнасты вошли в несколько финалов на Чемпионате мира
Украинцы Олег Верняев и Игорь Радивилов попали в несколько финалов на Чемпионате мира по спортивной гимнастике.
03.10.2017, 23:32
В Универсиаде примет участие Олимпийский чемпион Олег Верняев - фото 1
Стартует Всемирная летняя Универсиада
19 августа начинается Всемирная летняя Универсиада – Олимпиада среди студентов.
19.08.2017, 17:30
Верняев в третий раз стал чемпионом Европы  - фото 1
Украинские гимнасты взяли "золото" и "бронзу" на чемпионате Европы
Украинцы Олег Верняев Игорь Радивилов получили высокие награды на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.
23.04.2017, 18:00
Украинец получил очередную победу  - фото 1
Украинец Олег Верняев победил на Кубке мира по спортивной гимнастике в Лондоне
Олимпийский чемпион Олег Верняев стал победителем этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который состоялся в воскресенье, 9 апреля, в Лондоне.
09.04.2017, 10:30
Олег Верняев
Олег Верняев Спорт
Биография, факты и новые фото

Олег Верняев - украинский гимнаст, олимпийский чемпион Игр 2016 в Рио-де-Жанейро.