Горячие сутки на фронте: на Донбассе бойцы ВСУ ликвидировали 10 террористов
Среда, 16 января, принесла немалые потери как защитникам Украины, так и оккупантам. После попадания противотанковой ракеты в припаркованный у окопов "УРАЛ", бойцы ООС жестко отомстили террористам.
17.01.2019, 09:30
Российсике наемники на Донбассе понесли потери в Новый год
Российские наемники на Донбассе не соблюдают никаких договоров, которые для них заключает Путин. За 31 декабря, несмотря на перемирье, террористы регулярно обстреливали позиции ООС, но сами же понесли потери.
01.01.2019, 10:00
На Донбассе настанет двадцатиминутное перемирие
После того, как российские оккупанты четыре года нарушали взятые на себя обязательства по прекращению огня на Донбассе, в Трехсторонней контактной группе продолжают договариваться о перемириях. Но если украинские дипломаты относятся к обещаниям террористов сдержанно, то в ОБСЕ своим друзьям верят.
05.12.2018, 08:30
За сутки на фронте оккупанты 11 раз обстреливали позиции ООС, ранен военный
За среду, 21 ноября, в штабе операции Объединенных сил насчитали 11 нарушений перемирия со стороны террористических войск ВС РФ. Несколько обстрелов пришлись на тяжелое вооружение, которого не должно быть на фронте.
22.11.2018, 08:40