В зоне боевых действий на Донбассе ранение получил украинский военный
На Донбассе боевики 10 раз нарушили режим прекращения огня. Один украинский военный ранен, сообщили в штабе операции Объединенных сил.
Боевики дважды обстрелывали из крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия по позициям украинских военных в районе Красногоровки, дважды из гранатометов и стрелкового оружия вблизи Авдеевки.
В районе поселка Пески трижды обстреляли из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов и в близи поселка Лебединский из гранатометов и стрелкового оружия.
Также боевики обстреливали позиции военных из гранатометов в районе населенного пункта Новгородское, из БМП-2, крупнокалиберных пулеметов в районе поселка Новотошковское.
Напомним, наблюдатели cпециальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявили об обстреле и потере в Луганской области беспилотного летательного аппарата.
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії