Неизвестные похитили замглавы фракции БПП
Народный депутат, заместитель главы фракции Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко похищен неизвестными
О похищение 36-летнего нардепа Алексея Гончаренко сообщил одесский сайт "Думская", позже эту информацию подтвердили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
Отметим, что Одесса является родным городом Гончаренко - он сын экс-мэра Одессы Алексея Костусева. В 2014 году был председателем Одесского областного совета, а в 2006-2014 годах - депутатом Одесского городского совета. Он являлся членом «Партии регионов».
В начале февраля в СМИ активно обсуждали поступок Гончаренко - он написал на фрагменте Берлинской стены «нет» на немецком языке и объяснил свои действия протестом против скандального высказываний посла Германии Эрнста Райхеля. Дипломат витиевато высказался о возможности проведения выборов на Донбассе в присутствии российских военных. Было открыто дело по статье хулиганство.
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду
Ілон Маск допоміг Україні у боротьбі з російськими дронами на Старлінках
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби