Нардеп-соратник Саакашвили поехал в Москву на служебном авто ВР
Автомобиль с номерными знаками Верховной Рады Украины увидели во вторник, 3 января, в центре столицы страны-агрессора. При этом желто-голубой флаг на госномере был заклеен.
Об инциденте на своей странице в Facebook написал нардеп от Радикальной партии Андрей Лозовый, который и выложил фотографии, доказывающие присутствие государственного авто с украинской регистрацией в Москве.

Фото, по словам парламентария, были сделаны его знакомой 2 января.
При этом, как утверждает Лозовый, машина с номерными знаками Верховной Рады АА0070ВР почему-то зарегистрирована на некоего Константина Нестеренко, который живет в частном доме в Святошинском районе Киева.
Кроме того, "радикал" указал, что машина принадлежит ярому стороннику акций Михеила Саакашвили нардепу от Ивано-Франковской области Юрию Деревянко:
"Вероятно, это народный депутат Юрий Деревянко. Фото сделаны в Москве вчера вечером. К Курченко ездил?".

Напомним, сторонников Саакашвили ГПУ подозревает в финансировании акций протеста, нацеленных на свержение действующего режима по заказу ФСБ и лично Сергея Курченко.
Самому лидеру митингов инкриминируют содействие преступной группировке.
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії
Росіяни атакувала Київ ракетами та дронами - є жертви та значні руйнування
Дівчина викрила італійcького фаната Путіна й домоглась, щоб того не пустили до України