На Закарпатье поезд протаранил авто, есть пострадавшие
В четверг, 5 марта, в Закарпатской области "Mercedes Benz" вылетел на рейсы и попал под поезд. В результате ДТП пострадали 5 человек.
Об этом сообщает пресс-служба полиции.
"Около 5:00 ч. водитель микроавтобуса "Mercedes Benz", 31-летний житель села Грушево, проигнорировал включенный красный свет светофора и опущенный шлагбаум, выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с поездом. В результате удара автомобиль отбросило в кювет", - говорится в сообщении.
В результате ДТП пострадали 5 человек; все они были госпитализированы в больницу. Автомобиль изъят и помещен на площадку временного содержания транспортных средств Хустского отдела полиции.
По факту ЧП возбуждено уголовное производство (ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения"). На данный момент ведется следствие.
Напомним, под Киевом поезд снес авто – жуткие ФОТО
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ