Марго Робби восхитила новой фотосессией в воздухе
28-летняя австралийская актриса и кинопродюсер Марго Робби действительно умеет удивить своих поклонников. Пока одни публикуют развратные фото, Марго парит в воздухе ради съемок в модном журнале.
Успешная голливудская актриса Марго Робби стала главной героиней нового выпуска модного журнала "Harper’s Bazaar". Знаменитость украсила обложку глянца и в эффектных образах снялась в необычной фотосессии.
Так, Робби позировала на подвесных качелях так, как будто она профессиональная цирковая акробатка и ей уже приходилось это делать ранее. Актриса также сменила несколько образов.
Марго предстала перед объективом камеры и в легком летящем платье черного цвета с длинным шлейфом, и в двух разных купальниках - черного и белого цвета - которые подчеркнули фигуру знаменитости.







Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму