Львовский аэропорт пригласил еще одного ирландского лоукостера
Международный аэропорт "Львов" им. Данила Галицкого пригласил зайти в Украину ирландскую авиакомпанию "Aer Lingus".
Директор аэропорта Татьяна Романова заявила, что они готовы предоставить своим пассажирам возможность бюджетных перелетов на дальнемагистральных рейсах.
"Хотим дать возможность нашим гражданам пользоваться услугами лоукостеров на дальнемагистральных рейсах, таких как Norwegian и Aеr Lingus. Эти авиакомпании выполняют полеты в США и Канаду из Норвегии и Ирландии, а их стоимость стартует от 150 долларов", - заявила Романовская.
Отметим, что "Aеr Lingus" является национальным авиаперевозчиком Ирландии. Авиаперевозчик выполняет перелеты из Дублина, Корка и Шаннона по около 40 направлениям в Европу и по 11 направлениям из Дублина и Шаннона в США и Канаду. Цена билетов на европейские рейсы стартует от 35 евро, на трансатлантические - от 209 евро.
Ранее сообщалось, что аэропорт "Антонов" сможет принять несколько лоукостеров помимо Ryanair после реконструкции.
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка