Климкин обсудил вопрос безвиза с главой МИД Дании
Министры также обсудили помощь Дании Украине в борьбе с коррупцией
/ 112.agensy
Во время 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН глава украинского МИДа Павел Климкин обсудил вопросы сотрудничества по украинской евроинтеграции с датским министром иностранных дел.
Министр иностранных дел Павел Климкин провел встречу с главой МИД Дании Кристианом Йенсеном во время 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает пресс-центр Министерства.
"Стороны обсудили вопросы взаимодействия Украины с ЕС в контексте вступления в силу Соглашения об ассоциации и предоставление нашей стране безвизового режима с ЕС", - отмечается в ведомстве.
Также они обсудили меры, которые может ввести Дания для помощи в реформировании государства. Речь идет о дальнейшей борьбе с коррупцией и инвестирования Украины.
Другое на тему
Яка ганьба: МОК дискваліфікував Владислава Гераскевича
12 февраля, 11:49
Росіяни вбили у Богодухові двох однорічних хлопчиків і 2-річну дівчинку
11 февраля, 12:19
Зеленський має намір оголосити план виборів 24 лютого (оновлено)
11 февраля, 12:13
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду
Ілон Маск допоміг Україні у боротьбі з російськими дронами на Старлінках
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби