В 2018 году на приватизацию отправят 26 крупных предприятий Украины
                    
                    
                        Кабмин утвердил список предприятий, которые отправят на приватизацию в 2018 году. В него попали 26 крупных объектов, среди которых "Центрэнерго", Одесский припортовый завод, "Турбоатом" и другие.
                    
                    10.05.2018, 13:25
                
                            
                    
                    
                        Кабмин утвердил план реинтеграции Крыма
                    
                    
                        В четверг, 26 апреля, министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш заявил, что украинское правительство согласовало межведомственный план мероприятий по поддержке связей с украинцами на оккупированном полуострове.
                    
                    26.04.2018, 17:20
                
                            
                    
                    
                        Экс-глава ГСЧС, которого задерживали на заседании Кабмина, восстановился в должности
                    
                    
                        Сергей Бочковский должен получить компенсацию заработной платы за все время вынужденных прогулов с 25 марта 2015-го, поскольку Окружной административный суд города Киева признал незаконным его увольнение из-за хищений государственных средств.
                    
                    26.04.2018, 15:20