Хлои Грин заплатила жене "самого красивого преступника", чтобы она не лезла в их жизнь
На днях стало известно о том, что дочь владельца модной империи Topshop Хлои Грин и "самый красивый преступник Америки" Джереми Микс стали родителями, как оказалось, это добавило много забот новоиспеченной маме.
Хлои Грин и Джереми Микс встречались достаточно долго, однако на протяжении всего этого времени "самый красивый преступник Америки" официально состоял в браке с Мелиссой Микс, с которой у них также есть общий ребенок.
Хлои, сразу же после рождения первенца озаботилась этой проблемой и поняла, что пора бы уже узаконить свои отношения с Джереми. Но для этого сначала нужно, чтобы Микс развелся со своей женой.

Хлои Грин "откупилась" от жены своего возлюбленного
К вопросу о разводе Грин подошла очень серезно и даже заплатила Мелиссе 3,6 миллиона долларов. Основной причиной, по которой наследница модной империи Topshop решила дать экс-супруге Джереми денег так это для того, чтобы Мелисса не влезала в жизнь молодых родителей.
"Хлои заплатила ей, чтобы она не лезла в их жизнь. Мелисса также пошла на уступки и согласилась на скромные алименты", - говорит инсайдер.
Однако, немалая сумма денег повлияла и на ускорение процесса развода. Так что теперь "самый красивый преступник Америки" готовится к свадьбе со своей возлюбленной Хлои Грин в Монако.
Втомився петляти: президент Сербії каже, що піде у відставку найближчим часом
Прожарка окупованого Півдня буде набагато глибшою, ніж торік
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно