Государство передумало повышать тарифы на отопление и воду для бизнеса
На заседании Нацкомиссии отказались повышать тарифы на отопление и воду для предпринимателей в Украине.
Постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, о повышении тарифов на тепло и воду для промышленных потребителей, была снята комиссией по рассмотрению на сегодняшнем заседании. Об этом стало известно в ходе заседания НКРЕКП.
Проектом постановления предусматривалось повышение тарифов на тепло для промышленности ( ля всех, кроме граждан Украины) до 1471,56 грн за Гкал - это на 102,46 грн или 7,48% больше текущих показателей.
Планировалось также повышение тарифов на горячее водоснабжение.
Кроме того, на завтра перенесли слушание относительно установления окончательного размера тарифов для потребителей ( кроме населения Украины).
Как известно, на прошлой неделе комиссия одобрила повышение тарифов на электроэнергию для бизнеса.
Ми не будемо терпіти цей державний бандитизм Орбана
Франція збільшує свій ядерний арсенал
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад