close

Элина Свитолина - последние новости

Элина Свитолина - фото 1
Элина Свитолина стала первой украинкой, которая сыграет в 1/4 финала Australian Open
Чуть меньше часа потребовалось Элине Свитолиной, чтобы одержать победу в в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии над чешской теннисисткой  Денисой Аллертовой.
21.01.2018, 19:02
Элина Свитолина выиграла у Марты Костюк 6:2 6:2 в турнире Australian Open - фото 1
Свитолина победила Марту Костюк в турнире Australian Open
Четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина победила Марту Костюк в турнире Большого Шлема Australian Open.
19.01.2018, 08:10
Украинка Марта Костюк получила новую победу на  Australian Open - фото 1
Украинка Марта Костюк и Элина Свитолина сыграют в третьем раунде Australian Open
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк поразила новой победой на популярном теннисном турнире, теперь она встретится в следующем матче с легендарной Элиной Свитолиной.
17.01.2018, 09:30
Элина Свитолина будет рекламировать одежду от Nike - фото 1
Элина Свитолина стала лицом компании Nike
Украинская теннисистка, выигравшая первый в этом году турнир WTA в Брисбене, представит новую линейку спортивной одежды для тенниса от бренда Nike.
09.01.2018, 14:20
Теннисистка Свитолина выиграла престижный турнир в Брисбене
Спортсменка получила свой 10-й титул.
06.01.2018, 14:00
Элина Свитолина может выиграть первый турнир года - фото 1
Элина Свитолина вышла в финал турнира WTA в Брисбене
Украинка имеет все шансы на победу в первом турнире сезона - Женской теннисной ассоциации серии Premier в Брисбене с призовым фондом 894,7 тысяч долларов. В 1/2 финала Свитолина за час и 40 минут переиграла прошлогоднюю победительницу соревнований чешку Кристину Плишкову.
05.01.2018, 17:30
Элина Свитолина пробилась в полуфинал турнира WTA Premier - фото 1
Свитолина феерично вышла в полуфинал турнира WTA в Брисбене
Украинская спортсменка, занимающая третье место в рейтинге мировых теннисисток с легкостью одолела свою оппонентку из Великобритании и вышла в полуфинал первых серьезных соревнований 2018-го.
04.01.2018, 10:30
Элина Свитолина будет бороться за титул в Москве - фото 1
Украинская теннисистка Свитолина стала лицом турнира в России
Элина Свитолина вместе с тремя российскими теннисистками смотрит на нас с плаката турнира, который пройдет в Москве.
29.12.2017, 11:11
Элина Свитолина с женихом устроили семейный праздник на Рождество - фото 1
Элина Свитолина показала, чем занималась с женихом на Рождество
Теннисистка Элина Свитолина похвасталась, как она с женихом готовилась к Рождеству и провела с ним эти выходные.
27.12.2017, 09:10
Элина Свитолина покорила красотой в новой фотосесии - фото 1
Без комплексов: Видео обнаженной Элины Свитолиной стало хитом YouTube, 18+
Элина Свитолина разделась для декабрьского номера XXL. Недавно в сети повилось видео со съемок фотосета, которо набрало бешенную популярность в интернете.
14.12.2017, 09:30
Смелая теннисистка Элина Свитолина - фото 1
Лучшая теннисистка Украины Свитолина полностью разделась для мужского глянца (фото 18+)
Первая ракетка Украины Элина Свитолина снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца XXL Ukraine. Эротические снимки появились на сайте журнала.
05.12.2017, 10:50
Элина Свитолина покорила красотой в сексуальном образе - фото 1
Свитолина порадовала поклонников соблазнительным образом
Свитолина опубликовала фото, на котором на ней надето черное боди и коротенькие шорты, позволяющие любоваться ее фигурой и татуировкой на бедре в виде тигра-ловца снов.
08.11.2017, 22:50
Катя Осадчая взяла уроки тенниса у Элины Свитолины - фото 1
Катя Осадчая взяла уроки тенниса у первой ракетки Украины
Элина Свитолина стала гостьей программы Кати Осадчей, и согласилась дать пару уроков тенниса любимой ведущей.
08.11.2017, 17:50
Элина Свитолина выбила первую ракетку мира с Итогового турнира WTA - фото 1
Свитолина выбила первую ракетку мира с Итогового турнира WTA
Элина Свитолина уверенно одержала свою первую победу на Итоговом турнире WTA, переиграв первый номер мирового рейтинга Симону Халеп. Матч длился 72 минуты.
27.10.2017, 17:20
Свитолина покинула турнир в Пекине - фото 1
Первая ракетка мира: Свитолина сыграла матч за престижное звание
Украинская теннисистка Элина Свитолина сыграла с французской коллегой Каролин Гарсией на турнире в Пекине.
06.10.2017, 21:40
Элина Свитолина выступит в итоговом турнире WTA - фото 1
Элина Свитолина стала первой украинкой, прошедшей квалификацию в итоговом турнире WTA
Первая ракетка Украины обеспечила свое участие в соревнованиях, где соберутся лучшие восемь теннисисток планеты. Итоговый турнир WTA пройдет в Сингапуре с 22 по 29 октября.
25.09.2017, 15:00
Элина Свитолина вышла на третье место в рейтинге лучших теннисисток планеты - фото 1
Еще ближе к первой ракетке: Свитолина поднялась в мировом рейтинге теннисисток
Несмотря на свое поражение в одной восьмой финала US Open Элина Свитолина продвинулась на третье место в топе Женской теннисной ассоциации. Таким образом, украинка установила национальный рекорд, заняв самое высокое за всю историю место в рейтинге.
11.09.2017, 12:00
Элина Свитолина движется к титулу первой ракетки мира - фото 1
Элина Свитолина стала четвертой ракеткой мира после триумфа в Торонто
Благодаря своей невероятной победе в Premier 5, на турнире Женской теннисной ассоциации, украинка смогла пробиться вверх с пятого места во всемирном рейтинге.
14.08.2017, 11:20
Чемпионка турнира уже готовится к вопросам в чате - фото 1
Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла престижный турнир в Канаде
Пятая ракетка мира Элина Свитолина обыграла шестую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки, выиграв престижный турнир Rogers Cup (профессиональный теннисный турнир, проводимый в августе).
13.08.2017, 23:00
От переполнявших ее чувств, Свитолина потеряла кусочек кубка победителя - фото 1
Украинка заняла первое место на теннисном турнире в Риме
Украинка в трех сетах обыграла представительницу Румынии Симону Халеп и стала победительницей четвертой серии игр.
21.05.2017, 20:30