Добилась признания в России: Скандальная Лобода опубликовала фото с Дня рождения в Москве
Светлана Лобода, которая провела свое 35-летие в дорогом ресторане в Москве, продемонстрировала фото с друзьями-россиянами, которые ранее критиковали Украину.
Недавно появились видео с шикарного праздника в Москве, который устроила любительница России Светлана Лобода в честь своего Дня рождения.
На фото запечатлены как вся семья Лободы, так и ее близкие друзья, среди которых те, кто резко высказывался об Украине последние три года.
Среди гостей были замечены Филипп Киркоров, певицы Глюкоза и Анита Цой, клипмейкер Алан Бадоев, российский шоумен Александр Ревва, актер и телеведущий Вячеслав Манучаров, продюсер Яна Рудковская и многие другие.
Кроме того, появилось видео с поздравлением Филлип Киркоров, который заявил, что наконец Лобода достигла успеха в России.
Он произнес длинную речь, отметив, что вначале Лобода со своими амбициями не вписывалась в концепцию Москвы, но вскоре "своим каторжным трудом" добилась успеха.
Поздравить звездную маму также пришла дочь Лободы Евангелина.
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться