Украинский Гимнаст Радивилов выиграл этап Кубка мира в Дохе  - фото 1
Украинский гимнаст Радивилов выиграл этап Кубка мира в Дохе
Соревнования в Катаре завершились победой украинца в упражнениях на кольцах.
Президент Польши отказался от поездки на ЧМ-2018 в Россию
Анджей Дуда решил проявить презрение и не здороваться за руку с главой террористической державы, развязавшей несколько войн и позволяющей себе травить людей химическим оружием в Великобритании.
20.03.2018, 13:20
Чемпионат мира по футболу-2018 могут бойкотировать и исландцы - фото 1
Еще одна европейская страна задумалась над бойкотом Чемпионата мира по футболу-2018
Вслед за Великобританией Исландия может отменить все визиты своих чиновников на матчи ЧМ в России из-за отравления Скрипаля.
20.03.2018, 11:20
Артем Далакян победил в кровавом поединке - фото 1
Присоединился к Усику и Ломаченко: украинский боксер Далакян завоевал титул чемпиона мира
Украинский спортсмен Артем Далакян завоевал титул чемпиона мира по боксу по версии World Boxing Association (Всемирной боксерской ассоциации) в наилегчайшем весе.
25.02.2018, 12:00
ЧМ-2018 покажут на Интере? - фото 1
Интер купит права на показ Чемпионата мира по футболу 2018
Украинский телеканал Интер близок к заключению сделки с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины о покупке сублицензии на показ чемпионата мира-2018, который пройдет в РФ в июне-июле.
15.02.2018, 18:10
В украинском МИДе не хотят, чтобы чемпионат мира по футболу прошел в России - фото 1
МИД: Украина договаривается о бойкоте Чемпионата мира по футболу-2018
Украинские дипломаты ведут переговоры федерациями футбола и фанатскими организациями или о бойкоте чемпионата мира по футболу, который пройдет в РФ, или о проведении протестных акций.
23.01.2018, 08:40
Россия может остаться без гостей чемпионата мира по футболу - фото 1
Аренда жилья на Чемпионат мира по футболу 2018: цены на квартиры взлетели в сотни раз
Владельцы квартир в РФ еще за полгода до начала соревнований подняли стоимость аренды в несколько сотен раз. Владельцы отелей устроили с ними войну из-за личной обиды, ведь им нельзя повышать цены, поскольку их регулирует государство.
22.01.2018, 15:00
Хакеры опозорили посла Чемпионата Мира по футболу 2018 из России - фото 1
Хакеры опубликовали порно на странице посла Чемпионата Мира-2018 из РФ, ФОТО 18+
Страницу посла Чемпионата мира по футболу 2018 российской модели Виктории Лопыревой взломали, чтобы разместить там непристойные фото и рекламу.
09.01.2018, 20:50
Испанскую сборную могут не допустить к участию в ЧМ-2018 - фото 1
Сборная Испании может не поехать в Россию на ЧМ-2018
Сборная королевства по футболу может быть отстранена от участия в главных мировых состязаниях, которые пройдут в следующем году в России, если страна-агрессор сумеет вовремя подготовить арены к проведению чемпионата.
15.12.2017, 18:00
Валентина Семеренко - фото 1
Украинские биатлонисты оказались лучшими в стрельбе, но стали только 10-ми в эстафете
Украинская сборная о биатлону много проиграла по скорости, но использовала всего 6 дополнительных патронов.
26.11.2017, 21:30
За использование лазера во время матча Украина - Хорватия ФФУ придется заплатить 35 тысяч швейцарских франков - фото 1
ФИФА оштрафовала Украину из-за поведения болельщиков
Около миллиона гривен штрафа должна оплатить Федерация футбола Украины из-за использования болельщиками лазера и размещения дискриминационных баннеров на НСК "Олимпийский" во время встречи сборной с хорватами.
08.11.2017, 12:20
Олейник стал семикратным чемпионом мира - фото 1
Украинец стал семикратным чемпионом мира по кикбоксингу
Профессиональный украинский кикбоксер Александр Олейник в седьмой раз в карьере выиграл чемпионат мира.
05.11.2017, 21:00
Украинские спортсмены завоевали серебро и две бронзы - фото 1
Украинские спортсмены стали призерами Чемпионата мира по карате
Трое украинских спортсменов получили призовые места на Чемпионате мира U21 по каратэ, который состоялся в Испании.
29.10.2017, 21:35
Россиян просят уехать из родного города во время матчей Чемпионата мира-2018 - фото 1
Мэр Калининграда призвал россиян покинуть город
Городской голова российского города, который собирается принять матчи Чемпионата мира по футболу-2018, Александр Ярошук считает, что в это время Калининград будет непригоден для проживания местных жителей.
18.10.2017, 18:40
Безопасность на матче Украина - Хорватия будут обеспечивать 4 тысячи бойцов НГУ и полиции - фото 1
В Киев привезли тысячи силовиков
Четыре тысячи бойцов Нацгвардии и сотрудников полиции будут задействованы в мероприятиях по обеспечению безопасности на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве в понедельник, 9 октября, где состоится решающий для сборной матч отборочного этапа на Чемпионат мира-2018 между Украиной и Хорватией.
09.10.2017, 12:00
Олег Верняев завоевал второе место в финале ЧМ - фото 1
Второе серебро сборной: гимнаст Верняев попал в тройку лучших на ЧМ
Лидер сборной Украины Олег Верняев завоевал второе место в финале в упражнениях на брусьях.
08.10.2017, 22:49
В России пожары на стадионах, принимающих ЧМ-2018, становятся обычным явлением - фото 1
В России загорелся стадион, строящийся к Чемпионату мира -2018
Подрядчик, который не успевает завершить работы на стадионе "Нижний Новгород", утверждает, что возгорание "никак не повлияет на время окончания строительства".
05.10.2017, 20:20
Чемпионат мира-2017: Украину дисквалифицировали - фото 1
ЧМ-2017: сборную Украины по тяжелой атлетике отстранили от соревнований
Сборная Украины по тяжелой атлетике не сможет принять участие в чемпионате мира, который состоится с 28 ноября по 5 декабря 2017 года в Соединенных Штатах Америки (Анахайме). Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) отстранила Федерацию тяжелой атлетики Украины на год из-за допинга.
30.09.2017, 20:30
Паралимпийская сборная завоевали для Украины первое место в мировом футболе - фото 1
Паралимпийская сборная Украины по футболу завоевала титул чемпиона мира
Паралимпийская сборная Украины по футболу победила команду Ирана в финале Чемпионата мира, проходившего в Аргентине. Об этом сообщил руководитель Национального паралимпийского комитета Украины Валерий Сушкевич в Facebook.
24.09.2017, 08:30
Украинский боксер Хижняк стал чемпионом мира по боксу - фото 1
Чемпионат мира по боксу: украинец Александр Хижняк завоевал золото
22-летний полтавчанин Александр Хижняк завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боксу среди мужчин, одержав победу в финальном противостоянии в весовой категории до 75 кг над казахом Абильханом Аманкулом. Об этом сообщает vRINGe.com.
03.09.2017, 08:00