Ахтем Сеитаблаев стал лицом новой коллекции известного бренда
Известный украинский дизайнер Андре Тан определился с тем, кто будет представлять его новую коллекцию. Выбор пал на Ахтема Сеитаблаева.
Известный украинский режиссер, актер, а теперь еще и модель, крымско-татарского происхождения Ахтем Сеитаблаев стал лицом новой мужской коллекции одежды Андре Тана.
Дизайнер недолго думал о том, кто будет представлять его новую коллекцию:
"Ахтем – один из немногих известных украинских мужчин, сочетающий в себе мужество, сдержанность, сильный внутренний стержень и невероятную харизму. Именно таких мужчин я вижу в одежде из моей новой коллекции. Она создана для того, чтобы мужчина при любом случае чувствовал себя, в первую очередь, комфортно: будь то светский раут или прогулка летним вечером по городу».
Фото новой коллекции, лицом которой стал Ахтем Сеитаблаев:


На фото Ахтем в окружении очаровательных девушек демонстрирует главные тренды мужской моды сезона весна-лето 2018.
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном