Жить стало тяжелее: в столовой Верховной Рады в два раза повысили цены
Известная своими буквально бросовыми ценами столовая ВР отныне не радует народных избранников. Теперь здесь уже нельзя отведать блюда для гурманов за каких-нибудь 12 гривен.
К осенней сессии Верховной Рады цены на еду в столовой поднялись почти в два раза.
Как теперь будут жить получающие "маленькую" зарплату нардепы, неизвестно, ведь брускетта с семгой отныне обойдется парламентариям в почти 40 гривен.
Бутерброд с красной рыбой подорожал на 16 гривен - с 21 до 36,95.
Всерьез увеличились и цены на остальные блюда. За 100 граммов отварного филе осетра народным избранникам придется платить 285 гривен, а не 120. Возможно, нардепам придется отказаться и от котлет по-киевски, поскольку они теперь стоят целых 39 гривен за штуку.

Впрочем, повары ВР все же порадовали политиков, внеся в меню новые изысканные блюда - отварную семгу с грушей и тигровые креветки с помидором черри.
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових