Зеленский иронично высмеял каналы Медведчука
Одним из центральных моментов большой пресс-конференции президента Украина стал “обмен любезностями” между Зеленским и сотрудницей канала Медведчука.
Журналистка канала News ONE Диана Панченко своими вопросами посмеялась над Зеленским и поставила под сомнения его работу. Президент в долгу не остался и в ответ прокомментировал работу самого телеканала.
“Вас можно смотреть - слушать вас сложно”, - заявил Зеленский о работе канала Панченко.
Напомним, Дианам Панченко является лицом канала News ONE, который вместе с каналами 112 и ZIK принадлежит агенту влияния России в нашей стране - Виктору Медведчуку, и ведет системную антиукраинскую пропаганду.

Зеленский и Панченко / Офис президента Украины
Отметим, что в 2019 Зеленский “передавал приветы” Медведчуку, однако пока никаких уголовных дел относительно самого пророссийского олигарха и его сотрудников нет. Его оттеснили их бензиво-дизельного бизнеса (частично), однако он, как и при Порошенко, прекрасно себя чувствует.
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ