Война на Донбассе: из-за обстрелов у ВСУ есть погибшие и раненые
За минувшие сутки российские террористы 32 раза нарушали режим перемирия с использованием практически всего ряда доступного им вооружения. При этом в штабе АТО говорят о некой стабилизации ситуации на фронте.
Сводные российско-террористические войска на Донбассе активизировались практически по всей линии фронта.
На Донецком направлении враг бил из 82мм минометов и гранатометов по позициям сил АТО в районе шахты Бутовка, Лебединского и Новотроицкого.
Неподалеку от Гнутово россияне применяли вооружение БМП, а Верхнеторецкое и Старгонатовку обстреляли из стрелкового оружия.
В секторе, куда входит Луганск, было несколько горячее. С наступлением темноты враг из 120мм минометов обстрелял оборонительные укрепления сил АТО на подступах к Травневому, а из стрелкового оружия - защитников Станицы Луганской.
В результате провокаций погибли двое украинских военных, еще пять человек получили ранения, а один - боевую травму.
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів