Во Львове со стрельбой похитили мужчину: Все подробности
В четверг, 20 февраля, во Львове неизвестные со стрельбой похитили мужчину.
Об этом сообщает пресс-служба полиции.
"В 17:17 в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Научной-Симоненко во Львове неизвестные сделали несколько выстрелов, а затем силой поместили прохожего в багажник легковушки "Шевроле" и в сопровождении внедорожника "БМВ" поехали в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.
На действия злоумышленников оперативно отреагировали сотрудники уголовного розыска, спецназа и патрульной полиции. Вскоре силами правоохранителей преступники были задержаны. На данный момент полицейские устанавливают личности похитителей.
По факту правонарушения открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 ("Хулиганство") Уголовного кодекса Украины. Преступникам грозит срок от трех до семи лет лишения свободы.
Напомним, на Черкащине водитель задавил двух детей. Раскрыты детали.
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ
Вибори в Болгарії: перемогла партія проросійського кандидата