Владимир Кличко и Хайден Панеттьери проводят каникулы с дочкой на Барбадосе
В сети появились фото семейного отдыха спортсмена Владимира Кличко.
Слухи о разрыве отношений между Кличко и его девушкой, американской актрисой Хайден Панеттьери, появляются регулярно. Возможно потому, что пара не так часто посещает светские мероприятия, где их могут сфотографировать вместе.
Домыслы о разладе в звездном семействе опроверг pr-директор компании Кличко Klitschko Ventures - это было в августе прошлого года. Новые фотографии, сделанные папарацци, только подтверждают, что у Владимира и Хайден, которые состоят в отношениях почти десять лет, все хорошо.
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Владимир и трехлетняя Кайя Кличко
Сейчас пара отдыхает на острове Барбадос со своей трехлетней дочерью Кайей. Судя по форме, в которой находится 41-летний Кличко, объявивший о завершении боксерской карьеры в прошлом году, он не бросает занятий спортом: его торс по-прежнему украшают накачанные мышцы.
Владимир Кличко с дочерью
Хайден и Владимир начали встречаться в 2009 году. В мае 2011 пара распалась, но весной 2013-го вновь возобновила свои отношения. 9 декабря 2014 года у пары родилась на свет дочь, Кайя Евдокия Кличко.


Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії