Виктор Павлик идет в Раду?: сделано заявление
После феерической победы Зеленского многие звезды шоу-бизнеса всерьез начали подумывать о политическом будущем. Певец Святослав Вакарчук уже создал свою партию. А что там остальные?
А остальные тоже видать не дремлют. Намедни музыкант Виктор Павлик принял заманчивое предложение от партии "Стабильность"....идти в депутаты.
Однако музыкант все же не спешит пока становиться политиком, взвешивая все "за" и "против".
"Я не сказал "против" и "за" не сказал", - заявил певец.
А пока Павлик думает, Квартал 95 действует. Нет, мы не о Зеленском сейчас говорим.
Речь идет о Юрие Корявченкове (Юзике) из Квартала 95 и нескольких актерах Лиги смеха. Каких именно – пока что неизвестно.
"Юзик собирается идти по одному из округов в Кривом Роге ", - отметил по этому поводу член Команды Зе Александр Корниенко.
И не удивительно! Это город является родиной многих из членов "Квартал 95". Интересно, куда подтянутся остальные комики? Вскоре шутка о Лысом в политике может стать реальностью.
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання