В России умер пропагандист-сатирик Михаил Задорнов
Известный в РФ юморист, позволяющий себе шутить о гибели сотен мирных жителей, и славить Путина при каждом удобном случае, умер от онкологии. За несколько дней до смерти Задорнов отказался от язычества, но Перун, судя по всему, это не оценил.
Юморист Михаил Задорнов, чье творчество вот уже более 10 лет вызывало стойкое отвращение, скончался в жутких мучениях из-за рака мозга на 70-м году жизни.
Боролся с болезнью верный служитель Кремля весьма долгое время. Лечиться он предпочитал за границей - в Германии, поскольку въезд в США был ему запрещен.
Летом прошлого года из-за состояния здоровья артист отменил гастроли из-за обострения болезни.
Так что от его шуток о малайзийском "Боинге", который упал на Донбассе и о бесполезных санкциях США люди были избавлены еще с 2016-го.
Смотрите Видео выступления Задорнова:
Два дня назад стало известно, что Задорнов ушел из язычества и обратился к пропагандируемой в РФ вере - православию.
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму