В Полтавской области от сильных побоев скончался глава местной "Свободы"
Олег Супруненко 26 дней был в реанимации
В Миргороде Полтавской области в реанимации скончался глава фракции ВО "Свобода" Олег Супруненко. Мужчина умер в реанимации от полученных травм в результате нападения неизвестных.
Смерть наступила 7 авгста. Об этом сообщили в пресс-службе политдвижения.
Супруненко провел 26 дней в реанимации в тяжелом состоянии. "Свобода" заявила, что в полиции не исключают версию убийства из-за профессиональной деятельности.
Напомним, на Олега Супруненко напали около часа ночи 12 июля в Миргороде. Злоумышленники были в масках. Главу "Свободы" после избиения госпитализировали с серьезными травмами головы и многочисленными переломами.
Ранее экс-нардеп Бережная от "Партии регионов" Ирина Бережная погибла в автокатастрофе
Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
02 вересня, 12:02
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
02 вересня, 06:36
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
01 вересня, 08:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01