В оккупированном Шахтерске боевики провели тренировки восстания горняков
Оккупанты продолжают готовить местных жителей к сопротивлению вооруженной миссии ОБСЕ, которая вскоре может появиться в Донбассе.
Сегодня в маленьком захваченном террористами городке оккупанты принудительно согнали бюджетников и работников шахт для муштры сопротивления вооруженным людям.
Как сообщает корреспондент Без Табу, боевики выстроили мирных жителей на одной из дорог города. Вооружившись щитами и дубинками, они играли роль представителей полицейской миссии ОБСЕ, а стовшие в первых рядах "сопротивления" мужчины тренировались выбивать щиты и дубинки из рук "правоохранителей".
Как и вчера в Луганске террористы провели тренировку задержания вооруженных людей, а также остановок и блокирования транспорта.


Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться