В оккупированном Шахтерске боевики провели тренировки восстания горняков

Оккупанты продолжают готовить местных жителей к сопротивлению вооруженной миссии ОБСЕ, которая вскоре может появиться в Донбассе.
Сегодня в маленьком захваченном террористами городке оккупанты принудительно согнали бюджетников и работников шахт для муштры сопротивления вооруженным людям.
Как сообщает корреспондент Без Табу, боевики выстроили мирных жителей на одной из дорог города. Вооружившись щитами и дубинками, они играли роль представителей полицейской миссии ОБСЕ, а стовшие в первых рядах "сопротивления" мужчины тренировались выбивать щиты и дубинки из рук "правоохранителей".
Как и вчера в Луганске террористы провели тренировку задержания вооруженных людей, а также остановок и блокирования транспорта.


