В "ЛНР" жалуются на "некачественных" боевиков и нехватку российских наемников
Террористы вынуждены набирать в боевики уголовников и психов, потому что Россия отказывается присылать больше наемников из Вооруженных Сил РФ.
Россия присылает недостаточное количество наемников для войны на Донбассе, а местные "военкоматы" в "ЛНР" набирают в боевики неадекватов, больных опасными болезнями и безграмотных. Об этом говорили на совещании военные главари "ЛНР", пишет глава "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук.
"В штабе "2-го АК ЛНР" состоялось совещание с участием представителей руководства "МО ЛНР" по вопросу комплектования ряда частей и подразделений "армейского корпуса". Ряд командиров высказали претензии командованию и органам комплектования относительно качества направляемого на эти цели "человеческого ресурса". Приводились множественные примеры поступления на службу граждан с хроническими заболеваниями, крайне неудовлетворительными морально-деловыми качествами, низким уровнем элементарной грамотности и асоциальным поведением", - говорится в сообщении.
По словам Тымчук, представители руководства "МО ЛНР" в ответ заявили, что российское военное руководство, не смотря на все просьбы руководства "ЛНР", не принимает меры по обеспечению "2-го АК ЛНР" достаточным количеством наемников из РФ с необходимыми профессиональными навыками и морально-психологическими качествами.
"В то время как "ресурс" из числа местных жителей, желающих проходить "службу", крайне ограничен, а потому необходимо работать с теми "кандидатами", которые есть в наличии.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання