Created with Sketch.

В Киево-Печерской Лавре 4 человека подхватили COVID-19

15:30

В Киево-Печерской Лавре 4 человека подхватили коронавирус.

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.

"За прошедшие сутки еще 22 киевлянина заболели коронавирусом ... Заболели 5 женщин в возрасте от 29 до 71 года и 16 мужчин от 24 до 82 лет. В частности, двое медиков. Также заболел 8-летний мальчик. Четыре случая заболевания — в Киево-Печерской Лавре", - рассказал глава КГГА.

Отметим, что ранее митрополит Павел, - настоятель Киево-Печерской Лавры, - призывал игнорировать коронавирус. Однако позже ему и его братии пришлось поумерить свой пыл и сдать тесты на COVID-19.

5 апреля Печерский монастырь был и вовсе закрыт на карантин. Подробнее об этом читайте здесь.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів