В Киеве в новогоднюю ночь будет курсировать бесплатное такси-лимузин
В этот предноворічний вечер и утром первого дня Нового года по улицам Киева будет ездить бесплатное такси ТСН. По телефону его не вызывать, но белый лимузин с красным логотипом можно остановить на улице, говорится в сюжете ТСН.
Где именно это можно сделать, точно сказать невозможно – маршрут будет зависеть от пожеланий киевлян, которые воспользуются услугой. Машина будет ездить по всей столице в течение воскресенья до полуночи, а также утром после празднования.
Это такси бесплатное, но от пассажиров там ждут рассказов о наиболее ярких событиях уходящего года, а также мечтах и планах на будущее. Если же лимузин будет подвозить утром, то кроме прошлогодних воспоминаний, там обязательно расспросят, как и с кем встречали 2018 год.
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ