В Киеве преступники завладели секретной правительственной перепиской
В результате нападения на курьеров, преступники захватили несколько пакетов с секретной правительственной перепиской и оружие госслужащих.
Вечером в пятницу, 28 апреля, в столице Украины неизвестные лица в камуфляжной форме напали на сотрудников Главного управления правительственной фельдъегерской связи. Об этом сообщает "Эспрессо".
"В городе Киеве на Вокзальной площади неизвестные лица в камуфляжной форме в количестве 5 человек совершили нападение на сотрудников фельдъегерской службы и завладели двумя пакетами с правительственной корреспонденцией и двумя пистолетами Макарова с магазинами", - говорится в сообщении.
Спеслужбами срочно введен оперативный план "Сирена" по розыску и задержанию преступников, которые скрылись на автомобиле синего цвета.
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони