В Донецке снова собираются заваливать мешками канализационные люки
Жителей оккупированной шахтерской столицы пугают "лазутчиками" из канализации.
По данным координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука, в МГБ собираются блокировать и контролировать подземные коммуникации в некоторых районах Донецка.
"В докладной записке на имя руководства МГБ сказано, что украинские ДРГ якобы активно перемещаются по подземным коммуникациям и нападают на "военнослужащих" российско-террористических войск и мирных граждан, минируют и обстреливают "важные объекты" на территории оккупированного Донецка", - написал Тымчук на своей странице в Facebook.
Как известно, в 2014-м году боевики не просто рассказывали мирным жителям о том, что "Правый сектор" планирует попасть в город через канализационные люки, но и заваливали их мешками с песком.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання