В Алчевске перешли на новую систему оказания коммунальных услуг
По разнарядке из "столицы" в оккупированном городе начали отрезать от воды, отопления и прочих услуг людей, которые на платят за коммуналку.
При этом оккупанты совершенно не учитывают, что у большинства мирных жителей банально нет средств для оплаты коммунальных услуг. Остальные же просто не хотят платить за то, чего не получают.
Жители оккупированного Алчевска крайне недовольны сложившейся ситуацией. По их словам, коммунальщики "дерут в три шкуры деньги, но при этом ничего не делают".
- У нас неделями может не быть воды. На отопление не рассчитываем и вовсе. Руководство ЖКХ ничего не делает для того, чтобы как-то исправить ситуацию, - рассказала корреспонденту Без Табу одна из жительниц Алчевска. - Мы не хотим платить ни за что. А когда звоним в тот же водоканал, нам говорят, что обслуживать будут только при получении справки об отсутствии задолженности. Оплачиваем, получаем эту справку, а затем нас просто посылают.
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових