В аэропорту Львова появились проблемы
Львовский аэропорт временно приостановил работу после того, как самолет компании Turkish Airlines выкатился за пределы взлетной полосы.
Об этом сообщили на странице международного аэропорта "Львов".
Так, что сегодня в 10:23 самолет Boeing 737-800 авиакомпании Turkish Airlines, который совершал рейс по маршруту Львов-Стамбул, при развороте на взлетной полосе частично выкатился за ее пределы.
"Ни один из 59 пассажиров и 6 членов экипажа, которые были на борту воздушного судна, в результате инцидента не пострадал. Были проведены мероприятия по высадке пассажиров и доставки их в терминал "А". В настоящее время эвакуируют воздушное судно с полосы. Аэропорт прилагает максимальные усилия для возобновления работы в ближайшее время", - отметили в сообщении.
На сайте аэропорта также указано, что на данный момент задерживается прилет самолетов, которые должны были прибыть после взлета турецкого Boeing.
О причинах инцидента пока не сообщают.
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму
Які "мирні переговори" веде Путін
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення
Трамп таємно розпустив DOGE