Created with Sketch.

УПЦ МП отравила винничан. Раскрыты детали

11:30

Жители с. Должок Винницкой области отправились в церковь и отравились.

Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС.

По данным источника, неприятный инцидент приключился 9 августа. Прихожане, посетив Крестовоздвиженский храм ( подконтролен УПЦ МП - прим. ред), поели местной пищи и отравились.

Как результат, 10-11 августа в Ямпольскую районную больницу госпитализировали 11 человек с гастроэнтероколитом. Отметим, что всего на территории храма побывало 70 человек.

Чем именно питались верующие – неизвестно. На данный момент проводится комплекс противоэпидемических мероприятий.

Напомним, в Крыму разграбили главный храм ПЦУ. Что творится?


Інше на тему
Заплатять, щоб не поїхали: хто з випускників та науковців отримає по 10 тисяч гривень від держави
Більше зброї та повернення до санкцій: Зеленський розкрив деталі розмови з Трампом
Холодні батареї та заблоковані рахунки: уряд заборгував тепломережам понад 200 мільярдів гривень
Пропозиції партнерів