Украинские военные на БМП подорвались в зоне АТО, есть погибшие - волонтер
В ночь на 19 июля украинские военные подорвались в Луганской области, а затем попали в засаду боевиков. Два бойца погибли, еще трое - получили ранения.
Об это в соцсети написал волонтер Юрий Мысягин.
"Плохие новости на ночь. Примерно полтора-два часа назад, в Луганской области, возвращаясь с задания на БМП подорвались наши ребята из 93-й бригады.
После подрыва, по нашим ребятам из засады открыли огонь. К сожалению погиб командир 9-й роты позывной "Оса" и ещё один боец. Трое человек получили ранения, в том числе ротный 7-й роты позывной "Стаф" Один мальчик очень тяжёлый. Сейчас за него борется врачи в Северодонецке", - рассказал волонтер.
Как сообщалось, за минувшие сутки российские оккупационные войска 78 раз открывали огонь по подразделениям сил АТО.
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться