У Медведчука и рыгов жутко припекло из-за открытия уголовного дела
Во вторник, 5 февраля, пособники российских оккупантов из партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" схватились за пылающие пятые точки из-за открытия уголовного дела против кума Путина Виктора Медведчука.
Судя по заявлению регионалов, которые скрываются под новыми слоганами, в штабе политсилы сегодня неслабо полыхнуло. Возможно, такого кипиша не было со времен победы Революции достоинства.
Эпичный по своему бреду отклик получило решение правоохранителей заняться совершенными Медведчуком преступлениями.
В партии не просто рассказали о "попытке не допустить реализации плана восстановления мира на Востоке Украины", но и обозвали действующую в Украине власть "партией войны".
Судя по всему, наличие уголовного производства против Медведчука сорвало маски даже с прикидывающегося патриотом Рабиновича.
"Народный депутат из "Народного фронта", вероятно относящийся к политическим одноклеточным, незнакомым с Конституцией людям, чью реакцию абсолютно точно предсказал Виктор Медведчук, – Андрей Тетерук обратился в Генеральную прокуратуру с предсказуемым и юридически ничтожным наветом", – заявили в пресс-службе партии, которую надо бы закондательно запретить из-за антиукраинской деятельности.
Кроме того, политики назвали Медведчука "главным идеологическим конкурентом власти на президентских выборах", хотя это и является откровенной ложью, поскольку куда точнее было применить формулировку "человеком, который хочет уничтожать Украину".
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться