Творила добро: Оля Фреймут объяснила, зачем раздавала котиков

19.04.2018, 19:55
Оля Фреймут хочет стать волонтером - фото 1
Оля Фреймут хочет стать волонтером / Instagram

Сегодня днем известная украинская ведущая Ольга Фреймут возле здания Верховной Рады раздавала бездомных котят всем проходящим мимо людям.

На телеведущую Ольгу Фреймут, после того, как она решила заняться "волонтерством", посыпалось кучу оскарблений в сети.

Как известно, Ольга "впихивала" маленьких котят в руки незнакомцам. После многочисленных негативных постов и комментариев по этому поводу, знаменитость решила внести ясность и объясниться.

Творила добро: Оля Фреймут объяснила, зачем раздавала котиков - фото 120612

Оля Фреймут объяснила, зачем раздавала котиков/Instagram

На своей страничке в Instagram Фреймут написала пост, в котором рассказала, что совершила такой поступок, в первую очередь, из-за съемок проекта "Оля", но также добавила, что теперь она хочет стать волонтером.

Творила добро: Оля Фреймут объяснила, зачем раздавала котиков - фото 120614

Оля Фреймут объяснила, зачем раздавала котиков/Instagram

"Для «Оля» біля Верховної Ради творила добро. Котенят із притулку віддавала у добрі руки. З трьох маляток оселю вдалося знайти одному, з плямкою на носику. Дякую пану Сергію, що прихистили крихітку ! Щойно отримала фото з нового дому котика - він в теплі , п’є молочко , йому обирають ім‘я. Буду і далі допомагати безпритульним тваринам . У всіх безхатьків має бути оселя. Чекаю листів від волонтерів. #оля #олядобро", - написала Оля.

Творила добро: Оля Фреймут объяснила, зачем раздавала котиков - фото 120613

Оля Фреймут объяснила, зачем раздавала котиков/Instagram

Однако, подписчики все равно продолжили осуждать звезду:

"ну, частину могли викинути в смітник за рогом, але кого це хвилює", "забирает или ему впихивают под камеру?", "Піаритись коштом життів тваринок, одного пристроїли (а там є на вікнах сітки, чи хороші люди, чи знають як годувати??), а з іншими що? #олядобро, кажете? #оляодоробло, я б сказав".

Без табу

Публикации