Created with Sketch.

Суд вынес неожиданное решение по Супрун

23:30

Окружной админсуд Киева заинтересовался гражданством главы МОЗ Уляны Супрун и принял неожиданное решение.

Об этом сообщается на сайте Фемиды.

По данным источника, 5 августа состоялось очередное заседание по иску Игоря Мосийчука о наличии украинского гражданства у Супрун.

Как результат, суд обязал Государственную миграционную службу предоставить справку, подтверждающую прекращения министром гражданства США. Кроме того Фемида попросила Секретариат Кабмина предоставить протоколы всех рабочих заседаний Супрун начиная с 2015 г.

Отметим, что вскоре госпожа министр может и вовсе лишиться своей должности.

В партии президента с большим сомнением относятся к ее персоне. Так, во время одного из интервью, Владимир Зеленский заявил следующее:

"Супрун? Ха-ха-ха. Ну, по-разному к ней относятся. Вы же знаете – да? – как ее называют? Ну, слава Богу, у меня есть другой врач, у моей семьи".

Что касается самой госпожи-министра, то ранее она заявляла, что вовсе не против посотрудничать с новым режимом. Правда, теперь она более критично относится к "зеленым".

в партии президента с сомнением относятся к Уляне Супрун. Так, во время одного из интервью, Владимир Зеленский заявил следующее:

"Супрун? Ха-ха-ха. Ну, по-разному к ней относятся. Вы же знаете – да? – как ее называют? Ну, слава Богу, у меня есть другой врач, у моей семьи".

Что касается самой госпожи-министра, то она заявляла, что вовсе не против посотрудничать с новым режимом. Правда, теперь она более критично стала относится к "зеленым".


https://beztabu.net/novosti_t4952

Напомним, МОЗ отчиталось о зарплате своей главы Уляны Супрун. Согласно отчету, она получает меньше, чем ее заместители.


Другое на тему
Україна може залишитися без грошей на війну вже до червня
Російські дрони атакували центр Львова та спадщину ЮНЕСКО
Нова атака російських ракет і дронів: під ударами цивільні об'єкти
Предложения партнеров