Солист группы "Время и стекло" травмировался на съемках
Солист группы "Время и Стекло" Позитив показал поклонникам шрамы на лице, которые получил на съемках клипа в результате падения с мотоцикла.
Алексей Завгородний, более известный как Позитив, рассказал на своей страничке в Instagram о том, как началась его неделя.
Понедельник певец провел на съемочной площадке, работая над съемками клипа на песню "Э, Бой". Также исполнитель сообщает о том, что получил травмы во время того, как исполнял трюк на мотоцикле.

Позитив упал с мотоцикла во время съемок клипа/Instagram
"Отличное начало недели. Съемка кипа, незабываемые впечатления и супер експириенс)
p.S Я жив и полон сил, пару новеньких шрамов – ну и всё! Песня и клип теперь точно станут топовыми – не зря же я падал! Берегите себя)))", - пишет Позитив.

Позитив упал с мотоцикла во время съемок клипа/Instagram
На опубликованых певцом фото можно понять, что в новом клипе он покажет себя в роли байкера.

Позитив упал с мотоцикла во время съемок клипа/Instagram
На снимках, также, можно заметить страховку, которая держит Позитива. Исходя из этого, можно предположить, что музыкант отказался от каскадеров и решил выполнить все трюки самостоятельно.
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка