Соблюдают режим тишины: на Донбассе утихомирились боевики
На донецком и луганском направлениях за день не было слышно обстрелов со стороны российских террористических группировок.
Об этом сообщает пресс-центр АТО на странице в Facebook.
Указано, что на двоих их трех направлений ведения АТО боевики сегодня не открывали огонь, соблюдая режим тишины.
После полуночи представители штаба зафиксировали только три обстрела со стороны боевиков. Эти обстрелы российские террористические группировки произвели на мариупольском направлении. Российские наёмники обстреляли из гранатометов украинские позиции неподалеку от Водяного. А несколько позже открыли огонь вблизи от Павлополя из миномета калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов.
Среди украинских военнослужащих пострадавших нет.
Напомним, 30 сентября боевики открыли огонь по окрестностям Авдеевки из танкового вооружения. Они вели интенсивный огонь с 5 до 9 часов утра.
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії