США передали новейшее оборудование для ВСУ
29.09.2016, 22:00
Штаты передали ВСУ мобильные лаборатории
/ mil.gov.ua
Соединенные Штаты Америки передали три мобильные лаборатории для Вооруженных сил Украины.
По словам представителей минобороны Украины, сегодня в национальном военно-медицинском клиническом центре прошла церемония вручения гуманитарной помощи от правительства США.

Заведения государственной санитарно-эпидемиологической службы оборонного ведомства Украины получили мобильные лаборатории суммарной стоимостью 13 миллионов гривень.
"Основное назначение этих автомобилей - в районе проведения АТО. Сначала, по плану, эти машины будут работать в Киеве, Львове и Харькове", - отметили в министерстве обороны.
Інше на тему
ФОПам дали видихнути: Гетманцев обіцяє не чіпати єдиний податок до кінця війни, але готує масштабну реформу
11:41
Битва за ворота Донбасу: чому Костянтинівка перетворюється на «сіру зону» і чим це загрожує
11:21
Грошей немає, але реформа буде: що чекає на українських пенсіонерів у 2026 році
11:01
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01