Савченко: Украине необходим президент-диктатор
Народный депутат от «Батькивщины» Надежда Савченко считает, что она должна стать президентом, а Украине необходим определенный период диктатуры.
Об этом она заявила в интервью DW.
"Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который имеет все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власти у народа не забрали", - отметила Савченко.
На вопрос о президентских амбициях бывшая военно-пленная России ответила, что считает такое развитие событий скорее необходимостью.
"Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", - заявила Савченко.
Как сообщалось ранее, риелторы оценили участок, переданный матери Надежды Савченко, в 54 тысячи долларов.
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії