Регина Тодоренко сменила имидж и цвет волос
Ведущая "Орел и Решка" Регина Тодоренко решилась на кардинальные перемены в жизни. Главное с чего она начала - новый имидж и цвет волос.
Жизнь Регины Тодоренко ежедневно бьет ключом: то телеведущая покоряет океан, публикуя снимки с занятий серфингом, затем позирует в роскошном платье на красной дорожке Каннского кинофестиваля.
А совсем недавно телеведущая удивила своих поклонников неожиданном снимком. На нем девушка продемонстрировала новый цвет волос – розовый.
"Психанула! Иногда ты так сильно ждешь выходной, что с его приходом начинаешь грустить из-за отсутствия важных дел. Уныние пришло и ко мне. Психанула, покрасила волосы в розовый. Настроение моментально улучшилось. Как сказал мой товарищ: "Как мало тебе для счастья надо, удобная ты женщина" Честно говоря, день сразу стал веселее", - подписала фото Регина Тодоренко.
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення
Трамп таємно розпустив DOGE
У Cloudflare пояснили причину збою, який "поклав" половину інтернету на Землі