Это неизбежно: Против России введут санкции за Олимпиаду в Сочи
Международный олимпийский комитет намерен ввести санкции против России за нарушения антидопинговых правил. Российские спортсмены употребляли запрещенные вещества во время Олимпиады 2014 года в Сочи.
Об этом в интервью New York Times заявил президет Комитета Томас Бах. По его словам, санкции введут до октября этого года. Бах уверен, что нельзя забывать то, что произошло в Сочи.
"У нас создалось впечатление, что некоторые люди в России думают, будто решая проблемы на будущее, прошлое забудется. Мы дали четко понять, что за прошлые действия будут введены санкции", - отметил президет МОК.
Две олимпийские комиссии изучают случаи нарушения антидопинговых правил спортсменами и чиновниками из России. Комитет учтет недавно проведенные в РФ реформы. Но Бах уверен, что санкции неизбежны.
Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО