Посол Украины в Италии прокомментировал открытие "представительства" "ДНР" в Турине
Никто не собирается легализовывать пророссийских террористов, а открытие якобы их представительского центра - не более, чем провокация Кремля.
Представитель Украины в Италии Евгений Перелыгин подчеркнул, что все заявления террористов об открытии "представительства" "ДНР" в Турине, являются провокацией.
- По состоянию на сегодня никакого "представительства" "ДНР" или другой фейковой республики на территории Италии не зарегистрировано, - заявил дипломат. - Так что речь идет о попытке нескольких отдельных членов некоммерческого фонда "Магеллан" взять на себя функции представлять интересы сепаратистов из Донбасса.
Напомним, сегодня в "МИДе" "ДНР" заявили о том, что вчера был торжественно открыт "представительский центр" "республики".
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання