Посол Украины в Италии прокомментировал открытие "представительства" "ДНР" в Турине
Никто не собирается легализовывать пророссийских террористов, а открытие якобы их представительского центра - не более, чем провокация Кремля.
Представитель Украины в Италии Евгений Перелыгин подчеркнул, что все заявления террористов об открытии "представительства" "ДНР" в Турине, являются провокацией.
- По состоянию на сегодня никакого "представительства" "ДНР" или другой фейковой республики на территории Италии не зарегистрировано, - заявил дипломат. - Так что речь идет о попытке нескольких отдельных членов некоммерческого фонда "Магеллан" взять на себя функции представлять интересы сепаратистов из Донбасса.
Напомним, сегодня в "МИДе" "ДНР" заявили о том, что вчера был торжественно открыт "представительский центр" "республики".
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ
Вибори в Болгарії: перемогла партія проросійського кандидата
Українські пілоти мають почати навчання на літаках Gripen вже цього року