Пограничники дарили украинскую символику проезжающим через линию разграничения
24.08.2016, 21:20
Пограничники поздравляли всех с Днем Независимости
/ Без Табу
Служащие Донецкого отряда ГПСУ решили провести акцию "С Украиной в сердце" прямо на КПВВ.
Так, пограничники на КПВВ "Гнутово" и "Новотроицкое" дарили всем проезжающим линию разграничений флажки Украині.
- Военнослужащие вручали всем желающим поздравительную открытку и атрибуты с национальной символикой. Открытки разработаны по картине известной современной художницы Беаты Кулак. Акция призвана не только создать праздничное настроение людям, пересекающим линию разграничения, но и показать, что Украина - единое, сильное государство, а украинцы - единая нация, - отметили в ГПСУ.
Другое на тему
Новий обмін: З російського полону повернулися 186 бранців
Вчера, 16:54
Українські дрони атакували Санкт-Петербург і Кронштадт, уражено НПЗ і воєнні кораблі
03 июня, 11:40
Росія обстріляла Київ і Дніпро - є великі руйнування та жертви
02 июня, 11:31
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю