Created with Sketch.

Под Киевом в жутком ДТП погибли пять человек, 20 получили ранения

11:00

В ночь на пятницу, 11 сентября, возле Иванкова Киевской области произошла масштабная авария с участием двух грузовиков, микроавтобуса и легковушки. В результате столкновения пострадали 20 человек.

Как заявили в полиции Киевской области утром, еще пятеро участников ДТП погибли на трассе Киев - Харьков - Довжанский, где столкнулись между собой четыре авто.

- На 47 километре автодороги М-03 произошло столкновение четырех транспортных средств: двух грузовиков, микроавтобуса и легковушки. По предварительным данным, водитель DAF двигался в сторону Киева и столкнулся другой фурой - Mercedes-Benz 1320 и вылетел на встречку, где протаранил ВАЗ и маршрутный микроавтобус, - отметили копы.

По факту ДТП открыто уголовное дело. Тела погибших достают сотрудники ГСЧС. 14 пострадавших медики "скорой" госпитализировали, а еще шестерым оказали помощь на месте.

Из-за чего произошла авария, неизвестно. Это пытаются выяснить следователи, которые работают на месте происшествия до сих пор.

В связи с затрудненным движением на участке трассы водителей просят воздержаться от поездок по маршруту ДТП.


Другое на тему
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Спецпризначенці ГУР уразили корабель окупантів під Новоросійськом
Предложения партнеров