Плюс один: голливудские звезды снова блистают в нарядах украинских дизайнеров
На этот раз наряд от украинского дизайнера решила примерить 50-летняя всемирно известная австралийская и британская певица, автор песен и актриса Кайли Миноуг.
На днях популярная исполнительница Кайли Миноуг провела собственное шоу в Дублине. Именно для своего выступления знаменитость и надела черный топ украинского бренда Anna October.
Основательница и дизайнер бренда Анна Октябрь сообщила о достижении на своей официальной страничке в Facebook. "Кайли Миноуг в топе Anna October", - написала модельер.
Стоит отметить, что точно такую же фотографию на своей официальной страничке в Instagram опубликовала и сама Миноуг.

Напомним, это уже далеко не первый раз, когда голливудские звезды для выхода на светские мероприятия выбирают платья от украинских дизайнеров.
Ранее в подобном наряде на красной дорожке появилась Дакота Джонсон, а до этого Хлоя Морец снялась в образе украинского бренда для популярного глянца.
Ми не будемо терпіти цей державний бандитизм Орбана
Франція збільшує свій ядерний арсенал
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад